Фрагмент прямой трансляции Чемпионата Европы по самбо

Фрагмент прямой трансляции Чемпионата Европы по самбо

Данный видеоролик является фрагментом прямой трансляции Чемпионата Европы по самбо, который проходил в Москве с 18 по 20 мая в УСЗ «Дружба» в олимпийском комплексе «Лужники». Представлена схватка российской и болгарской спортсменок в весовой категории 56 килограммов. Татьяна Зенченко, уже имеющая статус чемпионки Европы и мира, мастер спорта, принесла России очередную золотую медаль.
Уникальность и высокое качество прямой трансляции и видеозаписи обеспечивается применением профессионального телевизионного оборудования. Для осуществления прямой трансляции была задействована ПТС (передвижная телевизионная станция). Съемки велись с 8-ми камер и операторского крана. В прямом эфире были организованы замедленные видео-повторы ярких моментов чемпионата. Трансляция режиссировалась и исполнялась профессионалами высокого уровня. Для создания большей динамики и комфортного восприятия на прямой трансляции работали два комментатора, которые оперативно реагировали на все происходящее на ковре.
Наша съемочная группа осуществила прямую трансляцию в следующих средствах массовой информации: «SAMBO.TV», «Бойцовский клуб», «СПОРТ 2» и «БОЕЦ». Также Чемпионат Европы по самбо на канале «Россия 2» смогли увидеть в записи зрители всей страны.

яндекс.ћетрика